Мобильный телефон вызывает 4 вида рака

О вреде мобильных телефонов на человека, а точнее о вреде волн, излучаемых ими, ученые и медики заговорили уже давно, что вызвало массу недовольства со стороны производителей этих самых телефонов и мобильных операторов.

А вот теперь оказывается, что мобильники виновны также и в развитии у человека четырех видов рака. И самое главное, что эти их обвинения не беспочвенны, ведь был проведен ряд исследований, в рамках которого медики сделали столь шокирующие выводы.

Спонсировала неприятную для всех заинтересованных лиц процедуру Всемирная организация здравоохранения, а потому и в правдивости полученных данных сомневаться тоже не приходиться, а очень жаль... Так вот, оказывается, что чрезмерное увлечение мобильным телефонам чревато для человека риском развития рака мозга. На протяжении десяти лет специалисты тринадцати стран мира занимались изучением воздействия средств связи, без которых человечество просто не может обойтись на организм человека.

Так вот, оказалось, что любители пообщаться по мобильному телефону болеют в несколько раз чаще тремя видами рака мозга и одним видом рака слюнных желез, что в сумме получается ЦЕЛЫХ четыре вида рака.

Один из авторов проведенного исследования утверждает, что далеко не каждый человек сможет выдержать атаку из двухсот семнадцати электронных импульсов, а именно столько и посылает каждый современный мобильный телефон импульсов за минуту. Конечно же более всего подвержены этому и уязвимы дети младшего школьного и дошкольного возраста.

Ну как же быть, ведь не отказываться от связи? Просто, по возможности, почаще пишите SMS, а не совершайте звонки.

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали