Качество жизни улучшается от качества используемой воды

07 декабря 2011

Уже не один десяток лет многие уважающие себя косметологические клиники утверждают, что вода пересушивает кожу. Для утреннего и вечернего очищения кожи следует применять специальное косметическое молочко, тоник или лосьон. О воде, как видим, ни слова. Лицо, которое умыто обычной водопроводной водой буквально спустя 20-30 секунд стягивалось, покрываясь пленкой, состоящей из извести но нужно уточнить, что некоторые водопроводы богаты на известь, некоторые на ржавчину, а некоторые на соль.

Однако, как оказалось, косметическое молочко также не является абсолютно безвредным. Так, растворяя нанесенную на лицо косметику, косметическое молочко позволяет проникнуть в кожу и болезнетворным бактериям.

Поэтому учеными ведется работа над тем, чтобы были созданы методы обеззараживания воды. Один из вариантов – фильтры для воды. Люди, которые перешли на фильтрование воды, принимающие душ и умывающиеся чистой водой, замечают скорые перемены в улучшении самочувствия, что отражается и на внешнем виде. Так, замечено дерматологами, что люди, с экземой, все реже страдают обострениями заболевания.

На основе чистой воды появляется возможность сделать натуральные эффективные средства, ухаживающие за кожей. Даже самые простые ледяные кубики с экстрактами растений – станут настоящими спасателями.

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали