О проекте

Цель данного проекта - квалифицированная помощь компаниям и организациям (юридическим лицам) в выборе не только надежной страховой компании, но и вы выборе московских медицинских учреждений и их программ.
 
Мы представляя Ваши интересы в страховых компаниях выступаем в качестве страхового брокера.
 
Наша компания -это динамично развивающийся страховой брокер, зарегистрированный в Департаменте страхового надзора Министерства Финансов РФ, и занимающийся страховым консалтингом и брокерскими услугами в области медицинского страхования.
 
Наша миссия. Предоставляя высококвалифицированные услуги в области страхования, активно участвовать в создании эффективной инфраструктуры страхового рынка. Мы уверены, что даже весьма преуспевающая компания не может рассчитывать на долговременный успех в условиях неразвитого и нестабильного в правовом отношении рынка. Мы считаем, что благополучие компании, открытый цивилизованный рынок, развитие и процветание нашей страны составляют единое целое.
 
Нашими клиентами являются: ЗАО "Ренова", ОАО "КрКТ", ЗАО "Красная гавань", Представительство Transense Co, ГУП "Мосигеоспецстрой", ЗАО "Технопроект и др.
 
Надеемся, Вы также станете нашим клиентом и мы сможем оказать услуги и для Вас
Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали