Поликлиники России. Частные против Государственных

Государственные медицинские учреждения не всегда уютны, комфортабельны и имеют дополнительный набор услуг. По обыкновению государственные клиники сводят свои обязанности к назначению анализов и осмотру, при этом не часто берут во внимание психологическое состояние пациента.

Помимо этого, у Вас не будет возможности выбора Вашего лечащиго врача, и при этом есть возможность попасть к специалисту, неудовлетворяющему Вас по каким-либо причинам. Также отсутствует выбор программы лечения и предоставление внеочередных услуг.

Все пациенты, вне зависимости от задумок и психологической подготовки проходят один едеинственный принятый план лечения. Вот поэтому частные клиники составили хорошую конкуренцию государственным учреждениям.

Все частные клиники, предоставляют своим пациентам несколько программ лечения. Программы составляются с учетом Ваших индивидуальных особенностей. У Вас есть возможность самостоятельно выбрать врача, который будет наблюдать за Вами в течение всего срока нахождения в частной поликлинике. Выбранный Вами врач находится с Вами на связи ежедневно. И если Вас что-либо беспокоит, Вы можете без промедления набрать номер выбранного врача и поделиться своими переживаниями с ним.

Не менее важную роль играет психологическая атмосфера в медицинском центре, в котором Вы наблюдаетесь. Дружелюбный и хорошо обученный персонал, создающий атмосферу домашнего уюта, так, чтобы Вы, придя на консультацию, ощущали себя и психологически хорошо.

Частная медицина использует достижения эстетической хирургии и современные технологии лечения, что не может позволить себе каждая муниципальная поликлиника. Зато в госучреждениях практики присутствует больше. Получить хороший опыт, стать высококвалифицированным специалистом, работая только в частной медицине, невозможно.

Так же в Государственной поликлинике лечится экономно, и выгодно для малообеспеченного населения, пенсионеров, инвалидов и т.д. У пациентов есть сомнения по поводу квалификации врачей государственных клиник, хотя и в платной клинике может попасться неграмотный специалист, пусть он часто выезжает на конференции за рубеж, владеет иностранными языками.

Хороший врач, даже если он уехал в командировку или на конференцию, никогда не бросит своих пациентов и находится всегда на связи. Но по статистике в оказании некачественной медицинской помощи в 80% виноваты врачи. Из этого следует что в частной и в государственной медицине число судебных тяжб одинаково. Это вполне закономерно, так как в Государственных и частных поликлинниках работают одни и те же специалисты.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали