За границей как дома

К дальним поездкам всегда нужно тщательно готовиться. В очередной раз нужно проверить на месте ли все важные документы, убрать деньги в надежное место и конечно же не забывать ничего что может срочно понадобиться в любой момент. Когда вы едете отдыхать, за пределы страны, вы планируете отдохнуть на славу. Но при всей любви к отдыху и туризму наши сограждане не чувствуют себя защищенными за рубежом, им не хватает знаний о том, какие права им доступны в соответствии с полисом страхования для выезжающих за границу . А если произойдет такая ситуация вследствие которой вам понадобится медицинская помощь? При наличии полиса Международного ДМС вы получаете защиту от всяческих рисков, начиная от затрат на лечение и заканчивая гражданской ответственностью, потерей багажа и даже отменой поездки.

А вот и ситуация, произошедшая во время отдыха и требующая медицинской помощи…На острове Бали,а точнее в южной части, имеется храм Улувату. Именно в этом месте произошел случай. Девушка приехав на Бали захотела посетить храм, в путеводители прочла ,что при посещении храма нужно снимать украшения, очки и все что может привлечь внимание обезьян . Оставшись в легкой одежде и бандане, которая в последствии и сыграла роковую роль, девушка направилась в храм. При укусе обезьяны ставят 10-20 уколов в живот. Процедура эта, как говорят, весьма болезненна. Так как храм стоит на вершине обрыва вид открывается неописуемой красоты, что в естественно сподвигает на фото - отчет. Забыв о обезьянках она начала позировать фотографу…В этот самый момент подбежали две обезьянки содрали бандану с головы. Девушка попыталась выдернуть ее из цепких лап воришки. Взрослая обезьяна прокусила нашей путешественнице руку…Кровь…много крови и крики «I hate monkey». Все закончилось хорошо, туристка была застрахована. Ей оказали совершенно бесплатно всю необходимую помощь. И не пришлось искать денег на лечение, вызывать родственников на подмогу . Все проблемы решила страховая компания.

Знаменитости боятся потерять свое здоровье, красоту, таланты. Именно поэтому выкладывают огромные суммы на страховку. Например, Стивен Спилберг застраховал свою жизнь на сумму $1 200 000 000. Естественно, многие из нас не могут позволить себе такой роскоши…Но купить полис Добровольного Медицинского Страхования может каждый!

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали