Роды без экстрима

Задумывались ли вы когда-нибудь, о домашних родах? Если уж вам, дорогие дамы, хочется экстрима - прыгайте с парашютом, занимайтесь скалолазанием, отправляйтесь в пещеры и горы. Отправляйтесь куда хотите, только не рискуйте своей жизнью и жизнью своего ребенка. Вы в ответе за жизнь своего малыша. Риск непредвиденных осложнений есть всегда. Ведь иногда всего одна минута может решить все. И только квалифицированные специалисты смогут эту жизнь спасти. Раньше все так рожали, скажите вы… Не стоит сравнивать современных и тогдашних женщин. Они по пять детей рожали, а современные женщины и двух то с трудом. Не такие мы крепкие, знаете ли. Прежде чем решиться рожать дома ответьте себе всего на один вопрос: если произойдет то, чего уже нельзя будет изменить, сможете ли вы жить дальше? Да и вообще, как будете жить? Самое страшное горе для матери - это гибель ее ребенка, тем более, если она вина этой смерти.

Если вас пугает пребывание в роддоме или же если вы опасаетесь навязывания врачей, хочу напомнить: времена изменились! Вы вправе сами выбирать для себя врача и родильный дом. Так же вы можете, рожать вместе с мужем или другим близким человеком в отдельном родильном зале, как это сделал знаменитый американский актер продюсер Брэд Питт. Мало того что он присутствовал при родах своей жены Анжелины Джоли, так он еще и перерезал пуповины родившимся близнецам. Битва за право публикации первых снимков новорожденных началась еще за долго до их рождения. В итоге первые фото из жизни детей Энджи и Брэда были проданы за рекордную сумму 14миллионов долларов.

Так же вы можете заранее обговорить с врачом все волнующие вас моменты. Вы вправе находиться со своим малышом в отдельной палате. Хотите домашнюю обстановку? Это тоже не проблема, возьмите некоторые символы комфорта из дома-фотографии животных и семьи, любимые тапочки и книгу. И тогда в палате воцарит домашний уют и спокойствие. При правильном подходе, ваши роды будут естественными и спокойными и в роддоме, но при этом вы избежите риска!

Все нужно делать основательно. Беременность - не исключение. Нужно готовиться к родам. Родильных домов огромное количество. Как выбрать верный путь к появлению малыша на свет? Ведь в современном мире масса способов: домашние роды, водные, роды с мужем, кесарево сечение и даже обезболивание делают. Что выбрать и как быть? Надежный и наиболее правильный способ- приобрести полис Добровольного медицинского страхования для будущих мам, это будет не так хлопотно и гораздо дешевле. Полис ДМС предоставляет полный перечень диагностических и медицинских процедур, необходимых для рождения здорового ребенка.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали