Хорошо смеется тот, у кого 32 или береги зуб смолоду

Как же всем нам хочется быть красивым и здоровым, чувствовать себя сильным и бодрым! Однако не все так радужно, у кого-то болит сердце, хотя, слава Богу, на печень жаловаться не приходится, кто-то страдает из-за почек, зато обладает отличным пищеварением. Но вот с зубами проблемы есть практически у всех.

Сегодня, совершенно случайно, бродив по просторам интернета, я наткнулась на одну забавную статью: «Японки вводят в моду кривые зубы». Спешу поделиться этой новостью и с вами. Кривые зубы во всем мире считаются большой жизненной проблемой, от которой мечтают избавиться миллионы людей. Но только не в Японии. Там кривые зубы - это модно, молодежно и очень стильно. Уж если кому и повезло иметь от природы ровные и красивые зубы, то японские стоматологи помогут исправить этот «дефект». Напрашивается вопрос, зачем из ровных здоровых зубов делать кривые? Ответ на самом деле очень прост, так улыбка становится похожей на кошачью. А в Японии очень любят кошек. Соответственно, девушка-кошка может рассчитывать на повышенное внимание представителей противоположного пола. Для кошачьей улыбки есть даже особое название- «yaeba». В результате, мода на клыки дошла до того, что китайская стоматологическая клиника под руководством доктора Йоко Кашияма (Yoko Kashiyama) открыла новый вид услуг - искривление зубов. Это делают посредством наращивания клыков.

Меня это честно сказать повергло в шок. Слава Богу, мы не японцы, и у нас мода на красивые, а главное здоровые зубы. Мы идем к стоматологу, чтобы устранять дефекты, а не создавать их. В современном мире огромное количество людей боится посетить кабинет стоматолога и попасть в лапы горе-доктора. Все мы знаем возможности бесплатной медицины. У людей всегда есть проблемы с зубами, поэтому лечить их нужно! Как найти хорошего специалиста за умеренную плату?

Рынок стоматологических услуг развивается с бешеной скоростью. В поисках действительно хорошего доктора можно побывать у множества не грамотных врачей, что плохо отразится на здоровье зубов. Ведь не редко попадаются стоматологи с купленными дипломами и лицензиями, которые не умеют лечить зубы, зато отлично умеющие делать из «воздуха деньги». Однако все эти проблемы можно избежать. Существует несколько способов. Первый способ: обратиться к специалисту, у которого обслуживаются знакомые. Второй: Выбрать клинику с хорошей репутацией. И наконец, третий более разумный способ – приобрести полис ДМС стоматологии, получив при этом, обслуживание в отличных стоматологиях, оснащенных современным оборудованием и сэкономить свое время и деньги.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали