В РФ названы лауреаты первой всероссийской премии в области онкологии

16 декабря 2011

Первая в России премия, которая вручается за достижения в области онкологии, была учреждена в апреле 2011 года для выявления и награждения лучших специалистов российской онкологической отрасли.

Идея вызвала большой интерес, и уже к середине сентября в адрес оргкомитета поступило 47 заявок на соискание наград из разных уголков Российской Федерации.

Премия "In vita veritas" проходит под эгидой "Ассоциации онкологов России" и при поддержке НО "Ассоциация онкологических учреждений Приволжского округа". Попечительский совет возглавляет главный онколог Министерства здравоохранения и социального развития РФ, академик РАМН, профессор Валерий Чиссов. В состав Экспертного совета также вошли 35 ведущих российских онкологов.

Премия "In vita veritas" была вручена по следующим номинациям: "Персона года"; "Достижение года"; "Лучший проект года"; "Лучшее учреждение года"; "За верность профессии".

"Выявляя лучших специалистов российской онкологической отрасли, премия ставит своими главными задачами передачу неоценимого опыта, накопленного в регионах нашей страны, и укрепление связей между федеральными и региональными онкологическими службами. Все это служит благородной цели - добиться снижения смертности от онкологических заболеваний" - заявил академик Чиссов.

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали