Шампанское не даст набрать лишний вес

26 декабря 2011

Люди, которые сидят на диете, всегда страдают в новогодние праздники. Плохую службу могут сослужить не только разнообразные блюда, но и алкогольные напитки, имеющие много калорий.

По утверждению специалистов, с новой диетой можно не отказываться от традиционного новогоднего напитка – шампанского. При данной диете допускается употребление алкоголя, и даже необходимо для снижения веса ежедневно употреблять 1-2 порции шампанского. Человек может придерживаться здорового питания и не забывать пить шампанское. В одном бокале шампанского содержится лишь 91 калория. По причине того, что пузырьки напитка доходят до кровотока быстро, человек может пить спиртного меньше.

При такой диете не обязательно постоянно недоедать, однако все же нужно ограничиться 1200-1400 калориями в день. Они должны поступать в организм, главным образом, с питательными и высококачественными продуктами. Конечно, если вы питаетесь дешевыми продуктами, то на данную диету вам придется выложить немало денег.

Стоит отметить, что несколько исследований показали, что шампанское может быть полезным: помогает работе сердца, снижает риск болезни Альцгеймера.

Медици

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали