Разработан новый препарат для лечения рака легких

23 мая 2012

Следует уточнить, что новый противораковый препарат – это сочетание двух лекарственных средств Вандетаниба и Селуметиниб. Такая комбинация, как показали результаты проведенных исследований, не только блокирует дальнейший рост раковой опухоли, но и лишает новообразование необходимого для роста питания, то есть со временем уничтожает раковые клетки. По заявлениям разработчиков, новое средство будет эффективно даже при лечении рака легких на серьезных стадиях поражения.

Для контрольного исследования была собрана группа из сорока пациентов, страдающих раком легких на разных стадиях развития заболевания. Надо сказать, что исследование началось сравнительно недавно, и о каких-либо результатах говорить еще рано, но прогнозы специалистов крайне оптимистичны.

Отмечается, что данное исследование будет первым в своем роде, так как ранее два указанных препарата в комбинации никогда не принимались людьми.

Рак легких сейчас встречается довольно часто. Даже самые современные методики лечения могут не дать ожидаемого результата, потому что раковые клетки становятся устойчивыми к проводимой терапии. Ожидание результатов исследования займет довольно много времени, хотя первые данные об эффективности нового комбинированного препарата можно будет получить уже довольно скоро.
Мед2

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали