В Подмосковье появится крупный медицинский центр

31 мая 2012

По словам губернатора Московской области Сергея Шойгу, в Подмосковье займутся созданием многофункционального медицинского центра, который будет соответствовать мировым стандартам. Об этом губернатор заявил 29 мая на заседании правительства.

Он считает, что следует заняться оптимизацией сети медицинских учреждений, а также созданием нового многофункционального медицинского центра – базового учреждения здравоохранения Московской области, оснащенного согласно лучшим мировым стандартам.

Андрей Шаров, занимающий должность председателя правительства Подмосковья, пояснил, что в настоящее время уже начали поиск подходящего места для этого многофункционального медицинского центра. В обсуждении этого вопроса планируется участие и жителей области. Вице-губернатор заявил, что они хотят разместить учреждение в таком месте, куда жителям Московской области будет удобнее всего добираться. По словам Шарова, комплекс, помимо медицинского центра, будет вмещать в себя еще и жилье для медработников, и всю социальную структуру.
Медицина 2.0 (www.med2.ru)
Мед2

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали