25 сентября с.г. состоится встреча главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна с журналистами

24 сентября 2012

Сообщаем, что 25 сентября 2012 года главный нарколог Министерства здравоохранения России, директор Московского научно-практического центра наркологии Евгений Алексеевич Брюн проводит встречу с журналистами, специализирующимися на освещении проблем наркомании и незаконного оборота наркотиков.

В мероприятии также планируется участие представителей Антинаркотической комиссии в городе Москве, Управления ФСКН России по г. Москве, Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы, Департамента образования города Москвы, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Будут обсуждаться вопросы профилактики и раннего выявления наркомании, новейших методов лечения зависимости от психоактивных веществ, пресечения незаконного оборота наркотиков, а также другие острейшие вопросы в этой области. Все участники встречи откровенно и объективно ответят на вопросы журналистов. По окончании встречи все желающие смогут пройти экспресс-диагностику на наличие психоактивных веществ в организме и ознакомиться с территорией МНПЦ наркологии.

Приглашаем средства массовой информации, творческие коллективы которых неравнодушны к проблеме распространения наркомании, принять участие в этом мероприятии.

Дата проведения: 25 сентября 2012 года.

Начало мероприятия: 10.00 час.

Место проведения: МНПЦ наркологии, г. Москва, ул. Люблинская, д. 37/1.

Проезд: станция метро «Текстильщики», последний вагон из центра. Далее любым автобусом до остановки «Улица Чистова» (2-я остановка) или пешком по Люблинской улице (15-20 минут). Вход в Центр со стороны ул. Чистова, д. 3

Аккредитация журналистов до 18.00 час. 24 сентября 2012 года.

Контактное лицо от МНПЦ наркологии – Луценко Мария Валерьевна, 8 (495) 660-20-56 доб. 25-11, моб. 8-926-506-10-21, e-mail: bestmaria@yandex.ru.

Медицина 2.0 (www.med2.ru)

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали