Новый корпус роддома на востоке Москвы откроют в 2014 году

31 октября 2013

К концу ноября завершатся отделочные работы в новом корпусе родильного дома инфекционной клинической больницы № 2 на улице Соколиной горы. После проведения всех работ там установят современное медицинское оборудование, сообщили в столичном департаменте строительства.

В настоящее время в корпусе завершены строительно-монтажные работы, отремонтированы кровля и вентилируемые фасады, установлены лифты. Заканчивается монтаж внутренних инженерных систем (установка умывальников, розеток, выключателей, часов, динамиков связи).

Дополнительный корпус роддома разместится в трехэтажном здании с двумя подземными техническими этажами. Его площадь составит 7 тысяч квадратных метров. Новое учреждение сможет принять дополнительно 160 пациенток.

На первом этаже разместятся отделения приема и выписки больных: помещения приема для ВИЧ-инфицированных, изолятор, кабинет ультразвуковых исследований, операционный блок. На втором — послеродовое отделение на 45 коек для инфицированных рожениц и отделение на 45 коек для новорожден¬ных. На третьем — послеродовое отделение на 35 коек.

После завершения строительства ремонт начнется в основном здании родильного дома. Все работы планируется завершить в 2014 году.

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали