Почему ДМС покупают именно у нас

Уважаемый клиент, возможно вы сейчас размышляете над тем, стоит ли Вам покупать ДМС и если стоит, то у кого? Купите ДМС у нас. "А почему именно у вас?", - спросите Вы. Мы постараемся ответить на ваш вопрос.

1. Наша компания специализируется только на Добровольном медицинском страховании

Все сотрудники компании компании ЗАО Медстраховка, высококвалифицированные специалисты со стражем работы в области добровольного медицинского страхования более 6 лет.

2. Экономия

Вам не придётся тратить своё время и деньги на поиск лучшего предложения по ДМС среди страховых компаний, мы это сделаем за Вас.

3. Наши услуги по подбору ДМС - бесплатны

Вы ничего нам не заплатите за подбор варианта медицинского страхования, нужно будет оплатить только сам полис, его цена будет такой же, как у страховой компании, если бы Вы обращались в неё напрямую, а, может быть, страховка обойдётся Вам даже дешевле, благодаря нашим особым условиям сотрудничества со страховыми компаниями.

4. Качество наших услуг

Мы не просто продаём полисы ДМС. После покупки к каждому нашему клиенту прикрепляется личный менеджер-консультант, к которому Вы можете обращаться по всем возникающим вопросам или жаловаться на качество предоставляемых Вам услуг, так что всю грязную работу мы сделаем за вас.

5. Удобство работы с нами

На нашем сайте собрана уникальная база медицинских учреждений, с помощью неё вы всегда можете подобрать себе лучшую поликлинику.

6. Скорость обслуживания

После принятия Вами решения о покупке полиса добровольного медицинского страхования для себя или для Вашей компании пройдёт всего несколько часов, до момента оформления договора.

7. Бесплатная доставка по Москве

После оформления полиса ДМС, наши курьеры доставят Ваш полис в любую точку Москвы, куда бы Вы не указали, совершенно бесплатно.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали