Отзывы физ. лица

Оставить отзыв

Анна Беседова
Обращалась в вашу компанию для поиска страховых компаний и дальнейшего оформления полиса для беременных. Готовый вариант предоставили в течение часа с максимально выгодными и удобными условиями, оформили тоже быстро, а привезли страховку на дом уже вечером. Высокий уровень облуживания, шикарный сервис!
Олег Борисов
Занимаюсь скалолазанием, мечта подняться на Эверест. Пока не достаточно подрос профессионально. Месяц назад на одном соревновании неудачно приземлился, но благо у меня был оформлен заграничный полис через Медстраховка.ру. Получил квалифицированную помощь в лучшей клинике Лондона. Огромное вам спасибо, по приезде закажу полис по России и друзьям посоветую.
Ковалёва Ирина
Индивидуальный подбор и подход к оформлению страхового медицинского полиса каждого клиента. Мы рады, что своевременно обратились за ДМС в вашу компанию. У нас дочь занимается спортивной гимнастикой, часто ездит на соревнования не только по России, но и за границу. Когда возникают какие-то осложнения или травмы, страховка покрывает все расходы. Порекомендовала вашу компанию всем родителям нашей группы.
Файхутдинова Алия
Оформляли через вас заграничную медстраховку для меня и мужа. Порадовало то, какие условия предложили, скорость обработки заявки и стоимость конечного продукта. Уже пару раз бывали за границей. И проблем с обращением в клиники и медпункты в таких странах, как Греция, Болгария, Италия, Испания, не возникло
Артак Спогатян
Работаю полгода в Москве, полгода езжу по России - частично работаю, частично просто узнаю страну. Часто приходится посещать медпункты, так как климат везде разный и акклиматизация проходит по-разному. Для своего удобства решил сделать медстраховку в вашей компании, так как условия и цена мне подходят, да и спокойнее мне с ней. Сделали все за 1 рабочий день, доставили на дом на следующий. Спасибо Самойловой Елене - менеджеру вашей компании - за консультацию и грамотность в работе с клиентом!
Валентина Еремина
Вашу компанию выбрала не случайно, уезжала на три месяца жить в США. Почитала, какое у них дорогое лечение, и решила, что лучше оформить страховой медицинский полис у нас в России, но такой, чтобы действовал в любой стране мира. Консультантам отдельное спасибо за оперативную реакцию на заявку, грамотную консультацию, подобрали несколько вариантов страховки, чуть различающихся по стоимости. Мне осталось только выбрать. Огромное спасибо!
Максименко Олеся
Сын с 4 лет занимается боксом и танцами. В спортшколе сказали, что детям нужно оформлять расширенные версии полисов. Просмотрела в интернете несколько компаний, выдающих полисы, - ваша мне понравилась и по условиям, и по цене. Подобрали нам самый оптимальный вариант и по цене, и по травматическим случаям. Важно, что менеджеры индивидуально рассматривают случай каждого клиента, быстро оформляют ДМС и привозят на дом.
Гаврилова Елена
Вашу компанию порекомендовала подруга, мне нужен был полис ДМС для всей семьи. Зашла на ваш сайт, оставила заявку на подбор индивидуальной программы. Оформили кстати очень быстро за 1 день, привезли уже готовые полисы прямо домой. Пару раз по нашим полисам получали медицинскую помощь. Спасибо.
Артамонова Светлана
Спасибо за оперативность в оформлении детского полиса ДМС. Сделали все в течение дня. Менеджерам отдельная благодарность, подобрали самое адекватное предложение, подходящее под наш случай.
Ольга Васильевна
Услышала от знакомых про ДМС и решила приобрести такой полис своей дочке, поискала в интернете и наткнулась на вашу компанию, где очень быстро мне подобрали вариант полиса, который устраивал нас по всем параметрам, очень довольна!
Дмитрий Андреевич
Нужен был полис ДМС, встала проблема выбора страховой компании, поискал в интернете и наткнулся на компанию Медстраховка, на сайте оставил заявку и мне буквально за один день подобрали медицинскую страховку, цена устроила и я стал обладателем ДМС. Всем очень доволен, всё на высшем уровне.
Владислав Макаров
Часто по работе выезжаю за границу и нахожусь там от 1 до 4 месяцев, по своему желанию оформил постоянный международный полис ДМС. Пару раз пришлось по нему посетить врача-терапевта, все оказанные услуги были проведены бесплатно, страховка их полностью покрыла. Теперь наша компания хочет всем сотрудникам, таким же, как и я, выезжающим за рубеж, сделать такие полисы в вашей компании.

Оставить отзыв

Ваше имя (Фамилия Имя Отчество)

Отзыв

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали