До конца июля 2012 года система электронной записи заработает во всех поликлиниках Москвы

09 апреля 2012

К июлю 2012 года система электронной записи пациентов к врачу заработает во всех поликлиниках Москвы. По данным Департамента информационных технологий столицы, тогда же появится возможность записи через мобильные приложения.

На данный момент к Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) подключены 100 столичных поликлиник, в холлах которых установлены инфоматы для самостоятельной записи пациентов. Пациенты 77 учреждений здравоохранения города также могут запланировать визит по телефону (495) 539 3000 или через городской портал госуслуг.

В департаменте отмечают, что иных официальных способов записи к специалистам через интернет не существует, и за многочисленными порталами, предлагающими альтернативные услуги, могут скрываться мошенники, ворующие личные данные пациентов. «Интернет-ресурсы, предлагающие альтернативные способы записи, в частности Мосрегистратура.рф, не имеют отношения к правительству Москвы и не могут гарантировать, что пользователь попадёт к нужному специалисту. Передавать свои персональные данные третьим лицам может быть небезопасно», — заявили в ведомстве.
Мед2

Комментарии

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали