Новости

13 февраля 2012

Применение подорожника описано в древних лечебниках, его использовали как противовоспалительное средство при заболеваниях верхних дыхательных путей. Настоем из подорожника лечили кашель, коклюш, даже бронхиальную астму. Подорожник – прекрасное средство при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, гастрите, катаре, энтерите, энтероколите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки.

13 февраля 2012

Сама гречка чрезвычайно полезный для человека продукт питания. Составляющая часть полезных веществ гречневой крупы необычайно высока. В состав гречки входят витамины группы В, РР, аминокислоты, необходимые для эффективного усвоения кальция. Гречневая крупа богата пищевыми волокнами, которые способствуют очищению кишечника.

13 февраля 2012

Шалфей при бесплодии использовали с давних времен. Оправдано считалось, что настой семян шалфея – чудодейственное средство, способствующее скорейшему зачатью. Оно помогает не только женщинам, желающим иметь ребенка, но также мужчинам при некоторых заболеваниях.

09 февраля 2012

Для поддержания здоровья человека свежеприготовленные напитки имеют большое значение. Именно они играют решающую роль, являясь питательной средой для полезных микроорганизмов, стимулирующих перистальтику кишечника.

09 февраля 2012

Многие знают и утверждают, что есть определенные факторы, которые способствуют здоровому образу жизни, а есть и такие, которые пагубно влияют на него. Но недостаточно просто располагать этой информацией, нужно еще и уметь ею пользоваться. По мнению ученых, существует четыре фактора, которые определяют наше физическое состояние.

08 февраля 2012

Каждый день мы много раз повторяем это слово «здравствуйте», часто даже не вдумываясь в значение этого слова. А ведь мы от чистого сердца желаем человеку здоровья. От наличия или отсутствия здоровья у человека складывается вся его жизнь, а зачастую, и жизнь близких ему людей.

08 февраля 2012

Чего никогда не стоит делать, так это впадать в крайности. Конечно, отсутствие телевизора сведёт на нет любое его влияние: положительное или отрицательное. Но вряд ли в современном мире можно обойтись без него совсем.

07 февраля 2012

Онкологические заболевания в современной России занимают одно из первых мест. Лечение традиционными медикаментозными препаратами не всегда и не всем приносит ощутимую пользу.

07 февраля 2012

Однолетнее огородное пахучее растение укроп известно абсолютно всем. Родиной укропа являются страны Средиземноморья, именно оттуда он попал в Россию, быстро обретя популярность.

06 февраля 2012

Химический элемент бром относится к условно-эссенциальным элементам. До настоящего времени невозможно с уверенностью сказать, что физиологическая роль брома изучена полностью. Доподлинно известно, что бромид натрия участвует в процессе активации пепсина, активизирует функционирование некоторых ферментов. В частности, речь идет о липазах, амилазах поджелудочной железы, участвующих в эффективном переваривании углеводов, жиров. Считается, что бром – незаменимый микроэлемент, оказывающий прямое воздействие на работу центральной нервной системы, щитовидной железы.

06 февраля 2012

Хмель – довольно распространенное растение, имеющее широкое применение. Растет хмель во влажных лиственных лесах, его привлекательный смолистый, горьковатый, пряный вкус известен многим. В природе существует два вида хмеля – это обыкновенный вьющийся хмель, предназначенный для приготовления пива, лекарственных препаратов, использующийся в традиционной медицине и японский хмель лазающий, применяемый исключительно в декоративных целях.

03 февраля 2012

Во всем мире уделяется большое внимание профилактике инфекционных заболеваний. Общие оздоровительные меры, такие как закаливание, физическая подготовка, правильное питание, безусловно, способны защитить организм от инфекций, но самым эффективным методом являются профилактические прививки.

03 февраля 2012

Давно известно, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих, так и люди, вырабатывают механизмы защиты от тревоги. Механизмы защиты – это мало осознаваемое поведение в трудных ситуациях. Одним из способов снятия тревоги является ее фиксация. Фиксация тревоги – это осознание того, что же на самом деле тревожит, то есть перевод тревоги в ясную ситуацию, выяснить, что конкретно вызывает страх, тогда с этим можно работать.

02 февраля 2012

Сложившаяся экологическая обстановка на нашей планете часто отрицательно сказывается на качестве потребляемой воды, без которой жизнь человека немыслима. Даже если вы достаточно длительное время пользуетесь подземными источниками воды, это не является гарантией чистоты, безупречности подземных вод.

02 февраля 2012

К семейству кипарисовых растений относится удивительно красивое вечнозеленое дерево, которое называется туя, или белый кедр. С давних времен туя считается лекарственным растением, настои из которого принимались при легочном туберкулезе, маточных или кишечных кровотечениях, бронхиальной астме, даже для лечения венерических заболеваний.

01 февраля 2012

Большое количество людей замечает, что при определенных обстоятельствах у них закладывает уши. Естественный интерес, возникающий у людей, подверженных такому дискомфорту, заключается в вопросе – почему закладывает уши и что при этом делать?

01 февраля 2012

Для поддержания фигуры и здоровья в идеальном состоянии необходимо обязательно придерживаться некоторых правил правильного питания. Возможно, что по ряду причин не всем людям нужно соблюдать какую-либо диету, но разгрузочные дни должны быть непременно.

31 января 2012

В последнее время чрезвычайную популярность получил зеленый чай. Многие люди, абсолютно ничего не понимая в этом напитке, все-таки употребляют его, так как хотят прослыть крайне прогрессивными, необыкновенно продвинутыми. Ничего не поделаешь – дань моде.

31 января 2012

Такие страны как Италия, Испания, Бразилия, имеющие плантации мандариновых деревьев и занимающиеся экспортом мандаринов по всему свету, производят и удивительное эфирное масло мандарина.

30 января 2012

Полезные свойства эфирного масла чайного дерева настолько многогранны, что перечислять их можно довольно долго. Прежде всего, эфирное масло чайного дерева обладает удивительно эффективным антибактериальным свойством.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали