Новости

16 января 2012

Повышенная температура тела при абсолютно любом заболевании – довольно неприятное проявление нездоровья человека. Недельное повышение температуры даже до показателя 37° требует обязательного ответа на вопрос, почему держится температура.

13 января 2012

Невозможно найти человека, равнодушно относящегося к шоколаду. Вкусовые пристрастия шоколадного многообразия дают широкий простор для выбора. Естественно, не все разновидности шоколада полезны одинаково.

13 января 2012

Отличное здоровье, прекрасный внешний вид, ощущение энергии, силы являются однозначным признаком нормального обмена веществ в организме человека.

12 января 2012

Практически все люди в период заболевания испытали на себе крайне неприятное состояние повышенной температуры. Жар, или как говорят в народе, «горячая кровь» является защитной реакцией организма человека на болезнь.

12 января 2012

Что же это такое вегетососудистая дистония, невроз сердца, и как результат, повышенная потливость, и откуда это все берется? Простыми словами, это избыточная вегетативная реакция на стресс.

11 января 2012

Высокий уровень сахара в крови оказывает негативное воздействие не только на здоровье, но и на внешность. Как выяснили ученые, люди, которые злоупотребляют сладким, выглядят старше своего возраста.

11 января 2012

Ученые выявили, что у одной пятой всех пенсионеров есть проблемы со спиртным. Пожилые люди употребляют алкоголя больше нормы по причине скуки или одиночества.

10 января 2012

Вспышка африканской чумы свиней зафиксирована на ферме в хуторе Петровский Кочубеевского района Ставрополья. Об этом стало известно из сообщения первого заместителя начальника краевого управления ветеринарии Георгия Джаилиди.

10 января 2012

Ученые из Университета Джона Хопкинса изобрели новый материал, который не оставляет на коже шрамов после лечения ожогов 3-й степени.

09 января 2012

Правительство Венесуэлы объявило, что серьезная легочная инфекция вызвала у президента страны Уго Чавеса дыхательную недостаточность. При этом не известно, подключен ли он к аппарату искусственного дыхания.

30 декабря 2011

Выступая на заседании Совета при президенте по реализации приоритетных нацпроектов и демографической политике, глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова предложила вдвое увеличить количество квот на лечение бесплодия методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), сообщает РИА Новости.

30 декабря 2011

27-летняя женщина из Иерусалима, которая несколько дней назад проснулась, чувствуя странное недомогание, отправилась в службу неотложной медицинской помощи ТЕРЕМ на обследование.

29 декабря 2011

Пчелиный яд станет новой панацеей в борьбе с возрастными изменениями кожи. Исследования показали, что яд пчел может активировать выработку коллагена, который делает кожу человека эластичней.

29 декабря 2011

Ученые, исследовавшие состав чеснока, обнаружили, что в нем содержится диаллил трисульфид, который способен защитить ткани сердца от разрушения, что грозит сердечным приступом.

28 декабря 2011

Такой неожиданный вывод был сделан группой исследователей под руководством Ицхака Шнелля, профессора Тель-Авивского Университета. По их словам, для этого необходима только небольшая концентрация газов.

28 декабря 2011

Ученые нашли новый источник молодости – гранат. Благодаря этому фрукту, можно остановить развитие сердечных заболевания, не допустить стрессового состояния, а также повысить уровень своей сексуальной жизни. По словам ученых, если каждый день употреблять в пищу экстракт граната, это замедлит процесс старения ДНК.

27 декабря 2011

За время осенне-зимнего сезона одни дети болеют несколько раз, а другие - ни разу. Специалисты расскажут о способах повышения сопротивляемости вирусным инфекциям у малыша.

27 декабря 2011

Дети, которые страдают от лишнего веса или ожирением, рискуют заработать себе высокое давление. Так считают ученые из Института Регенстриф и Медицинской школы Университета Индианы.

27 декабря 2011

Каждая беременная женщина желает, чтобы роды проходили естественным путем и без осложнений. К сожалению, бывает все идет не так гладко. В этой ситуации врачам нужно быстро принять решение, которое поможет родиться малышу без негативных последствий.

26 декабря 2011

Ученые предполагают, что у невысоких людей не хватает определенных генов. Такой вывод они сделали после исследования геномов тысяч людей. Целью исследования было выявить генетические вариации, которые влияют на рост человека.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали