Новости

29 февраля 2012

Громкий и продолжительный смех, горячая и острая пища, слишком быстрый процесс поглощения пищи, а также большое ее количество – эти факторы являются основополагающими при возникновении икоты. Это ненамеренное спазматическое действие происходит, когда раздражается диафрагма. В большинстве случаев, икота проходит самостоятельно и длится всего пару минут.Однако, более серьезные случаи икоты могут продолжиться в течение нескольких часов, дней или даже недель. Если икота продолжается больше чем несколько часов, необходимо немедленно обратиться за медицинской помощью к врачу, потому что это может быть симптомом кое-чего более серьезного.

28 февраля 2012

Некоторые люди в холодную погоду, а иногда даже в летнюю пору, жалуются на то, что мерзнут ноги. Такое положение вещей вызывает некоторую справедливую озабоченность у людей, потому что холодные ноги могут быть свидетельством появления некоторых заболеваний.

28 февраля 2012

Как мы проводим первые полчаса после пробуждения? От этого зависит, каким будет продолжение дня. Поэтому научитесь радоваться раннему утру!Вечером устанавливайте свой будильник таким образом, чтобы количество отведенных вами часов на ночной сон легко делилось на полтора. По подсчетам специалистов, именно после таких «подсчетов» вы сможете утром проснуться веселой и бодрой.

27 февраля 2012

Многолетнее растение, имеющее полутораметровую высоту с красивыми листочками, практически все летнее время цветущее золотисто-желтыми цветками с характерным бальзамическим запахом, растущее как сорняк абсолютно на любых почвах, имеет название пижма обыкновенная, или дикая рябинка. Это растение представляет интересный химический состав, включающий в себя флавоноиды, дубильные вещества, алкалоиды, эфирное масло, камфару, борнеол, пинен.

27 февраля 2012

Если вы заметили, что стали сильно подвержены различным заболеваниям, включая сезонные простудные или вирусные недуги, можно с абсолютной уверенностью сказать, что причиной всему является снижение иммунитета организма. Данную проблему необходимо незамедлительно решать. В этом вопросе вам на помощь придет настойка эхинацеи.

24 февраля 2012

Достаточно большое количество людей считают плоскостопие несерьезным дефектом стопы. Это опасное заблуждение. В настоящее время именно плоскостопие считается наиболее распространенным заболеванием опорно-двигательного аппарата, которое необходимо лечить, особенно когда опасный диагноз поставлен ребенку.

24 февраля 2012

Женщины во все времена были готовы пойти на любые жертвы, чтобы иметь привлекательный внешний вид. Одной из таких жертв является обувь на высоком каблуке. Такие страдания женщин, конечно, приятны мужскому глазу, но чего это стоит самой женщине, мужчины никогда не задумываются.

22 февраля 2012

Абсолютное большинство людей на протяжении всей жизни стремятся откорректировать свой вес. Разнообразие применяемых диет является подтверждением этой потребности. Если вы не достигли необходимой физической формы, непременно следует попробовать диету Дюкана, которая чрезвычайно популярна во Франции.

22 февраля 2012

Желание многих людей всегда находиться в прекрасной физической форме, сохранять нормальный вес, сбросить лишние килограммы, вполне оправдано. Для достижения этой цели необходимо правильное питание для похудения.

21 февраля 2012

Миндальное масло является одним из основных эфирных масел, которое применяется в косметологии для ухода за кожей лица и тела, для профилактики выпадения волос и для их укрепления, для очищения и улучшения состояния ногтей, бровей и ресниц, а также с различными другими целями. Полезные свойства миндального масла были исследованы и известны еще нашим предкам, которые широко применяли этот продукт для своего здоровья и сохранения своей красоты. Причем даже в древние времена существовало множество способов, как использовать миндальное масло для оздоровления или ухода за телом.

21 февраля 2012

Красивые и здоровые волосы играют ключевую роль в имидже и образе каждой современной женщины, поэтому каждая из нас тратит очень много усилий на оздоровление и уход за волосами. В наше время невероятно распространено использование различных натуральных средств, которые могут способствовать укреплению, питанию, восстановлению и поддержанию отличного состояния волос. С аналогичной целью можно применять такой натуральный продукт, как миндальное масло для роста волос, которое часто добавляется в различные шампуни, бальзамы-ополаскиватели, специальные кремы, тоники и другие средства по уходу за волосами.

20 февраля 2012

Занятия различными видами нетрадиционной гимнастики получили в настоящее время большое распространение, причем наиболее популярной гимнастикой считается йога. Занятия йогой не только оздоравливают организм, человек также приобретает ранее неизведанную энергию, практически меняет мировоззрение. Изначально занятия йогой были предназначены исключительно для мужчин. Однако в России большинство людей, занимающихся этим видом нетрадиционной гимнастики – это, в основном, женщины.

20 февраля 2012

Жительницы южных стран всегда поражали необыкновенной красотой волос, ухоженностью кожи. Разгадать красоту южанок вполне просто. Для ухода за своей внешностью они регулярно используют натуральное кокосовое масло для тела.

17 февраля 2012

Уважаемые читатели! Я ни в коем случае не советую вам отказываться от операции и срочно начинать пить различные настойки. Я хочу сказать, что непременно нужно иметь цель победить, не иметь страха и уныния, не опускать руки. Я ни минуты не сомневалась в том, что все будет хорошо. Прежде чем пить эти настойки, я основательно советовалась со специалистом, в этом случае моя знакомая врач-травница. Прежде чем что-то пить, надо исходить из состояния всего организма, наличия сил, необходимо отрегулировать питание и т.д.

17 февраля 2012

Эхокардиография (или эхоКГ) — это исследование сердца с помощью аппарата ультразвукового излучения. Ультразвуковые волны позволяют узнать больше о его структуре и о том, как хорошо оно справляется с насосными функциями.

16 февраля 2012

С момента наступления осенне-зимнего периода практически все родители сталкиваются с проблемой насморка у детей. Их главной задачей в данный момент является оказание скорой домашней помощи. Насморк не стоит запускать, надеясь, что он пройдет постепенно самостоятельно.

16 февраля 2012

Многие люди понимают несомненную пользу занятий гимнастикой йогов. С давних времен этот вид оздоровительных упражнений оправданно считается уникальным средством, помогающим избавиться от большинства заболеваний. При этом вы получаете прекрасную возможность самым популярным способом получить полную релаксацию и снять последствия стресса. Все это необходимо каждому человеку при скоростном ритме современной жизни.

15 февраля 2012

Полноценный ночной сон необходим организму для восстановления сил и отдыха. Однако очень часто выспаться становится очень сложно. И причиной тому – храп вашего партнера. По статистике, храпят более 70% мужчин и 50% женщин старше 30 лет.

14 февраля 2012

Общеизвестно, что воздействие каждого аромата на конкретного человека не одинаково. Некоторые ароматы успокаивают, настраивают на мирный лад, другие наоборот воздействуют тонизирующее, вызывают значительный прилив сил.

14 февраля 2012

Вы оформляете своим сотрудникам ДМС, при этом испытываете желание платить за это поменьше? А может Вы только подумываете, о том, чтобы оформить ДМС в своей компании, но Вас пугают цены? Тогда рекомендуем посетить наш вебинар - 10 способов экономии на ДМС!

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали