Новости

13 декабря 2011

Большое число аптек на каждого жителя в районе не всегда свидетельствует о том, что до нее близко идти, выяснили эксперты «РИА-Аналитики».

12 декабря 2011

Ежедневное употребление оливкового масла может спасти от развития рака груди, считают ученые.

12 декабря 2011

9 декабря в Новоселках был заложен первый камень инновационного центра, который должен стать главным элементом ярославского фармкластера.

09 декабря 2011

Благодаря совершенствованию методов помощи глубоко недоношенным новорожденным, показатели выживаемости у этой группы пациентов в последние десятилетия значительно улучшились.

09 декабря 2011

Каждый год с наступлением холодов мы вспоминаем, что осень – это сезон простудных заболеваний. Они распространены так широко, что, казалось бы, мы уже должны знать о них все. Однако практика показывает, что это не так.

08 декабря 2011

С 01 января 2012 года вступает в силу новый закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», который станет новым этапом развития российской системы здравоохранения и фармацевтической отрасли в целом. Работа фармкомпаний в меняющихся условиях рынка стала основной темой пресс-ланча, организованного биофармацевтической компанией «АстраЗенека».

08 декабря 2011

5 декабря состоялось открытие Международного медицинского конгресса, в рамках которого был организован круглый стол по теме «Международное сотрудничество как стратегический компонент инновационного развития медицинской промышленности». Участники дискуссии рассмотрели вопросы инновационного партнерства, стратегического преимущества России в области международного сотрудничества, эффективной предпринимательской деятельности в условиях ВТО, говорится в сообщении АРФП.

07 декабря 2011

Рацион питания с низким содержанием углеводов, но богатый растительными жирами и белками, понижает риск преждевременной смерти. Американское исследование проводилось в течение более 20 лет среди свыше 85 тыс. женщин в возрасте от 34 до 59 лет и 44 тыс. 500 мужчин от 40 до 75 лет.

07 декабря 2011

Уже не один десяток лет многие уважающие себя косметологические клиники утверждают, что вода пересушивает кожу. Для утреннего и вечернего очищения кожи следует применять специальное косметическое молочко, тоник или лосьон.

07 декабря 2011

Йод - первый помощник в проблеме грибка ногтей. 5%-ным раствором йода народная медицина советует обрабатывать пораженные грибком участки ногтей ежедневно, два раза в день. Через несколько дней после начала курса лечения в области поражения должно ощущаться легкое жжение.

07 декабря 2011

В ходе международного опроса общественного мнения относительно ожирения, проведенного американским журналом Reader's Digest, выяснилось, что россияне лидируют по частоте попыток снизить вес с помощью курения. Кроме того, жители России наиболее склонны обвинять в лишних килограммах наследственную предрасположенность.

06 декабря 2011

В Радужном состоялся IV окружной форум «Здоровое сердце - здоровая нация» в рамках реализации проекта «Здоровое сердце» ВПП «Единая Россия». Представители городской сферы образования, медицины, администрации г. Радужного собрались, чтобы обсудить вопросы, связанные с сердечно-сосудистыми заболеваниями в регионе.

06 декабря 2011

1 декабря в российском представительстве компании Philips прошла пресс-конференция, где были объявлены результаты исследования «Индекс здоровья и благополучия», которое было проведено в России при поддержке международной исследовательской компании Ipsos в рамках глобальной инициативы.

05 декабря 2011

Как показал анализ, риск сердечного приступа увеличивался у женщин более чем в восемь раз, если присутствовали определенные генетические изменения. Ранее данные изменения ученые уже связывали со стрессом, который испытывает плод в утробе, вроде нехватки питательных веществ.

05 декабря 2011

Этот агрессивный вид рака поражает тип белых кровяных клеток, располагающихся в костном мозге. Несмотря на интенсивное лечение, обычно после постановки диагноза пациент живет не больше трех или пяти лет.

05 декабря 2011

К такому выводу пришли исследователи из британского Университета Ньюкасла.

02 декабря 2011

За прошедший месяц компания «Медстраховка» увеличила свои продажи более чем на 30%. Эти результаты были достигнуты благодаря структурным изменениям в компании и введению новых методов обработки информации.

01 декабря 2011

ОАО «ИСКЧ» - Институт Стволовых Клеток Человека, российская биотехнологическая компания, разрабатывающая и внедряющая продукты и услуги в области клеточных, генных и постгеномных технологий, объявляет о том, что её деятельность по забору, выделению и хранению гемопоэтических стволовых клеток пуповинной крови (ГСК ПК), осуществляемая Гемабанком, теперь не будет облагаться налогом на прибыль.

01 декабря 2011

ОАО «Фармстандарт» объявил неаудированные консолидированные результаты продаж согласно МСФО за 9 месяцев 2011 года. Продажи компании Фармстандарт за 9 месяцев 2011 года достигли 26,087.3 млн. рублей и выросли на 33.4% ( или 6,533.6 млн. рублей) в сравнении с 9 месяцами 2010 года.

01 декабря 2011

Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП) положительно восприняла итоги обсуждения ситуации, сложившейся с регистрацией цен на препараты из перечня ЖНВЛП, на заседании Президиума Правительства РФ 29 ноября 2011 г.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали