Новости

26 декабря 2011

Люди, которые сидят на диете, всегда страдают в новогодние праздники. Плохую службу могут сослужить не только разнообразные блюда, но и алкогольные напитки, имеющие много калорий.

23 декабря 2011

Правительство России увеличило число жизненно необходимых медикаментов. Список лекарственных средств состоит из 567 наименований, из них 29 препаратов были включены впервые в список.

23 декабря 2011

До сих пор считалось, что сухие завтраки являются питательной и здоровой пищей. Однако, после недавно проведенного исследования американской организацией Environmental Working Group выяснилось, что сухие завтраки содержат сахара больше, чем обычный десерт.

22 декабря 2011

Прокуратура Марселя снова начала расследование по делу о не качественных силиконовых имплантатов. Уже зафиксированы смертельные случаи среди посетительниц французской компании PIP.

22 декабря 2011

Известно, что зевота очень заразна. Человек практически не может сдержать зевоту, если собеседник это сделал только что.

21 декабря 2011

На мировом рынке один из самых распространенных продуктов – это энергетики. Только в США к концу 2011 года продажа энергетиков составят 9 миллиардов долларов. Стоит отметить, что медики постоянно предупреждают об опасности этих напитков.

21 декабря 2011

Ученые планируют использовать природные свойства кораллов для того, чтобы противостоять воздействию ультрафиолетового излучения. Они хотят получить солнцезащитный препарат для человека.

20 декабря 2011

Ученые установили, что те люди, которые испытывают от жизни в целом удовлетворение, гораздо меньше имеют проблем с болезнями сердца.

20 декабря 2011

Празднование Нового года может спровоцировать обострение аллергических болезней.

19 декабря 2011

Граждане РФ смогут получать психологическую помощь по Skype с 2013 года. Об этом заявил руководитель Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского, главный психиатр Министерства здравоохранения и социального развития РФ Зураб Кекелидзе.

19 декабря 2011

Нобелевский лауреат Барри Маршалл из Университета Западной Австралии выступил с предложением прививать детей с помощью молока, в которое необходимо добавить бактерии.

16 декабря 2011

Результаты конкурса на соискание звания лауреата I Всероссийской премии в области онкологии "In vita veritas" были объявлены 24 ноября в рамках Всероссийского совещания онкологов, которое прошло в Министерстве здравоохранения и социального развития.

16 декабря 2011

За девять месяцев 2011 года в столице Российской Федирации был сделан 16 231 аборт, что на 6% меньше показателей аналогичного периода прошлого года.

15 декабря 2011

Возможно, в скором будущем все католические монахини должны будут принимать противозачаточные средства. Такую идею высказали австралийские ученые, которые утверждают, что воздержание и отсутствие детей может стать причиной развития рака груди, яичников и появлению опухолей матки.

15 декабря 2011

Специалисты пришли к выводу, что почти 40% женщин, которые страдают от депрессии после рождения ребенка, подвергаются эмоциональным, и даже физически нападкам супруга. Напряженные отношения с мужем часто становятся причиной послеродовой депрессии.

15 декабря 2011

Всем известно, какие неприятные ощущения возникают при скрипящем или скрежещем звуке. Например, звуки, которые издают ногти, если ими поцарапать по стеклу. Ученые нашли причину подобной реакции.

15 декабря 2011

Проникновение яда в организм человека после укуса змеи можно приостановить. Австралийские ученые считают, что если место, куда укусила змея, сразу смазать кремом, у вас остается больше времени на поиски помощи. По словам ученых, за это время вы можете обратиться к врачу

14 декабря 2011

В Российской Федерации на законодательном уровне установлено размер платежей в системе ОМС для неработающего населения. Принятие положения о постепенном переходе к 2015 году на единый платеж, увеличит доходы системы до 1,406 триллиона рублей.

14 декабря 2011

В Российской Федерации вызвать врача на дом можно будет через Интернет. Департамент информационных технологий правительства столицы одобрил создание нового интернет-портала, на котором жители города смогут оставлять сообщения о том, что они нуждаются в визите доктора.

13 декабря 2011

По данным Роспотребнадзора на 02.12.2011 от ОРВИ и гриппа в Москве привито 2 367 954 человека, которые получали вакцину за счет бюджета, работодателей и приобретали за собственные средства.

Причины работать с нами
Стоимость

Вы получите полис ДМС по лучшей цене.

Специализация

Мы специализируемся только на ДМС.

Скорость

Оформим ваш полис ДМС за 1 день.

Экономия

Подберем самое выгодное предложение.

Доставка

Доставим полис ДМС в удобное для вас время.

Нас уже выбрали